Постановление Временной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края первого созыва от 07.08.2008 N 9/99 "О КРАЕВОМ СПИСКЕ КАНДИДАТОВ, ВЫДВИНУТОМ ЗАБАЙКАЛЬСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по ЕДИНОМУ КРАЕВОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ"

Архив



ВРЕМЕННАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ по ВЫБОРАМ депутатов

законодательного СОБРАНИЯЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПЕРВОГО СОЗЫВА



Постановление

от 7 августа 2008 года N 9/99



О КРАЕВОМ СПИСКЕ КАНДИДАТОВ,

ВЫДВИНУТОМ ЗАБАЙКАЛЬСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ

ОТДЕЛЕНИЕМ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ

ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по ЕДИНОМУ

КРАЕВОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ



Рассмотрев документы, представленные Забайкальским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" для заверения краевого списка кандидатов, выдвинутого по единому краевому избирательному округу, в соответствии с подпунктом "е" пункта 24 главы 5, главами 12, 13, 15 Положения о выборах депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края первого созыва, временная избирательная комиссия постановляет:

1. Заверить краевой список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края первого созыва, выдвинутый в установленном порядке Забайкальским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по единому краевому избирательному округу в количестве 47 человек.

2. Выдать уполномоченному представителю Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" копию заверенного краевого списка кандидатов, выдвинутого по единому краевому избирательному округу.

3. Направить представленные во временную избирательную комиссию сведения о кандидатах в депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края первого созыва, включенных в краевой список кандидатов, в соответствующие государственные органы для проверки их достоверности.

5. Направить настоящее постановление в газету "Забайкальский рабочий".



Председатель

временной

избирательной комиссии

А.Г.ПРОСЯНИК



Секретарь

временной

избирательной комиссии

И.А.ПЕШКОВА











Краевой список кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания

Забайкальского края первого созыва,

заверенный временной избирательной

комиссией по выборам депутатов

Законодательного Собрания

Забайкальского края первого созыва

7 августа 2008 г. N 9/99



КРАЕВОЙ СПИСОК

КАНДИДАТОВ в ДЕПУТАТЫ законодательного СОБРАНИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ПЕРВОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТЫЙ

ЗАБАЙКАЛЬСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ВСЕРОССИЙСКОЙ

ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ по ЕДИНОМУ

КРАЕВОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ



ОБЩЕКРАЕВАЯ ЧАСТЬ



1. Гениатулин Равиль Фаритович;

2. Романов Анатолий Павлович;

3. Михалев Анатолий Дмитриевич;

4. Дугаров Даши;

5. Аникина Лариса Владимировна;



РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ



Первая региональная группа

1. Аюшиев Болот Ванданович;

2. Кужиков Алексей Александрович;

3. Ничипорук Александр Валентинович;

Вторая региональная группа

1. Трофимов Сергей Борисович;

2. Каргин Николай Михайлович;

3. Матыцина Татьяна Ивановна;

Третья региональная группа

1. Дарижапов Владимир Николаевич;

2. Власевская Олеся Сергеевна;

3. Баринов Александр Олегович;

Четвертая региональная группа

1. Корытцев Владимир Андреевич;

2. Кравченко Светлана Ильинична;

3. Катанаев Иван Иванович;

4. Кабак Николай Алексеевич;

5. Кочмарева Тамара Георгиевна;

Пятая региональная группа

1. Жиряков Степан Михайлович;

2. Альханов Валерий Баратович;

3. Тихоньких Геннадий Леонидович;

Шестая региональная группа

1. Федотова Маргарита Анатольевна;

2. Сердюк Владимир Федорович;

3. Циношкин Георгий Михайлович;

4. Лоницкая Елена Юрьевна;

5. Безъязыков Сергей Семенович;

Седьмая региональная группа

1. Резник Юрий Николаевич;

2. Ибрагимов Анатолий Викторович;

3. Лиханов Игорь Дмитриевич;

Восьмая региональная группа

1. Кон Ен Хва;

2. Максимов Алексей Константинович;

3. Никонов Андрей Михайлович;

4. Бизяев Владимир Анатольевич;

Девятая региональная группа

1. Жданова Наталья Николаевна;

2. Нагель Константин Иванович;

3. Сокольских Николай Николаевич;

4. Нестеренко Наталья Афанасьевна;

Десятая региональная группа

1. Сигунова Валентина Ильинична;

2. Варфоломеев Александр Парамонович;

3. Никульшин Александр Васильевич;

4. Колесаев Василий Борисович;

5. Богданов Константин Анатольевич;

Одиннадцатая региональная группа

1. Цыренов Цырен Бадмаевич;

2. Нимаев Баир Батожаргалович;

3. Бутуханов Владимир Федорович;









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека






Навигация


Новости

Партнеры

Разное

Рейтинг@Mail.ru